Анна Трофимова

я снимаю квартиру, и иногда с девушками балуюсь, какое до этого дело соседей?

я сам из Краснодара когда жил там у нас частный дом был, в СПб у меня хорошая работа и я снимаю квартиру в 5 этажном здании, я сразу хозяину сказал что я буду водить девушек, он сказал мне насрать только вовремя плати и все, теперь не каждый день а иногда я вожу просто меняю, соседи стали возмущаться, мол я детям психику порчу они все видят, бардель устроил, я музыку на громкую не слушаю, погромы не устраиваю живу спокойно, какое им дело до меня, или это все такие люди любопытные те кто в зданиях живут?

Александр Мышкин

Все нормально. .
На днях иду, а из открытой двери балкона на первом этаже - такой слоновий оргазм!!. .
Представляю, каково соседям ночью...))

Леночка Шенина

Да забей.. . Завидно им:)

"пиратка" Тихонова

Конечно всем интересно, с кем балуешь, а вдруг

Васелина

Ты наверное сильно громко балуешься с девушками, всё слышно через стены . Поскромнее трахаться надо, по-мессионерски...

Ad
Adenios

Смажь кровать циатимом !!

Анна Студеникина

Конечно с одной стороны они правы, нормальные люди бордель дома не устраивают...

Ольга Даньшина

Пока ведёшь себя тихо, не агрессивно - ВСЁ нормально.

Светлана Гардина

вообще-то это действительно не их дело. Детям психику они сами портят огого как, а свалить хотят на соседа. Если бы Вы в комнате жили, с соседями, тогда другое дело. НО! вы уверены, что громко не занимаетесь сексом и в подъезде с дамами не задерживаетесь?

Сергей Васильев

У них собственная сексуальная неудовлетворенность. Попросту говоря, ЗАВИСТЬ!

Лена Ком

Надо было в 16ти этажке снимать. Там даже соседи друг друга не знают. В 5 этажках живут уже более полувека... и знают что и как и по чем ..все у соседа.

Алексей

Я считаю, что если нет громкой музыки, курения в подъезде, то есть если вы не нарушаете покой других, они не имеют права говорить вам о вашей жизни . Это ваше дело.

Инга Данилова

Они наверное в своём стойле порядок навели, пошли помогать другим.

Стас Пятак

Спроси как же тогда у них дети появились как не от такого же баловства)))