Общество

Познакомился с девушкой, балуется героином. У неё двое детей. Молча наблюдать или всё её матери рассказать?

Меня закопают за это. Ну может она потом цветок на могиле посадит. Серьёзно, я не вчера родился и понимаю, как глупо человеку через что либо не прошедшему, самому не испытавшему, читать морали против того, что незнакомо ему самому.
А не много ли я на себя беру вообще, месяц знакомы и настырно влезть в чужую жизнь? С другой стороны, в данном случае проявленное доверие разве не просьба о помощи?
Сам решай.
Алия Копенова
Лучший ответ
Бежать от нее.
Девушка с ДВУМЯ детьми? ! Нихрена себе, непорочное зачатие...
Илья Спартак
полагаю, нагло врешь
даже в Москве лишь богатеи могут потреблять героин
Екатерина Александрова Клянусь могилой матери и своей жизнью, что не вру. Я не знаю, что она колет, что ей выдают за героин, но говорит героин.
Как-нибудь в беседе с ней брякни какую-нибудь глупость. . вроде: "Скоро наконецт кони двинешь, хоть детки в безопасности будут"
Павел Сусликов
Екатерина Александрова Да работаю я в этом плане, с невинной, непринуждённой улыбкой на роже. Она тоже улыбается. Надеюсь что будет толк.
тебе решать.
N.
Nastena ......
Забыть. Вы ничего не измените.
Ага.. Ещё в наркоконтроль стукани.
Забудь о ней и всё.Никогда не лезь в чужую жизнь если не просят. И даже если и просят, 10 раз подумай.
беги от неё..это неизличимо
Amina Yulina
Девушка небось не из бедной семьи раз герычем балуется
Любовь Биленко
Вы как человек во-первых, должны обратиться в органы опеки. У двоих детей мать - наркоманка. Что будет с этими детьми? К тому же героином нельзя баловаться, это не травка там какая-нибудь, это тяжёлый наркотик.
Екатерина Александрова Вы, вероятно человек далёкий от реалий жизни, если так говорите. Либо должностное лицо.
Герычем не балуются, она наркоша. Забей на неё и забудь.
Ds263 Ds263
как по мне, если тебе дорога жизнь этого человека то нужно ВЛЕЗТЬ и какраз помочь...
Ее мать ничего не в силе изменить ( это информация наоборот может очень сильно сказаться на здоровье уже немолодой женщины ) , а здоровья и силы Матери этой наркоманки еще как потребуются . В случае смерти этой больной наркоманки кто буде заботиться о ее детях, Вы или ее Мать? Мать так что думайте говорить ей об этом или все таки не стоит . Если человек сам не захочет бросить наркоту, никто никакая сила не сможет заставить его это сделать .
А Вы думаете, поможет, что матери расскажите? ? Она, что, сразу же бросит? - Навряд ли. Здесь с самой девушкой разговаривать нужно
не будь наивным о проявлении доверия там понятие морали и вообще человеческого давно героически погибло, просто тупо наблюдают за реакцией, беги, малыш, беги сломя голову если хочешь жить. Первый шаг - типа доверие, второй шаг непременно - попробуй ничего страшного нет.... На моей прктике такой наивный через пару лет покончил с собой (или помогли) и дети тут уже не ценность, так побочный эффект...
Екатерина Александрова Я испытал её. Попросил дать мне попробовать. Растоптала шприц.