Максим Ульянов

Не могу прописать ключ на шкоду фабиа 2006 г, машина не выдает код ключа, нет желания ехать к официалам, нет доверия

Дарья Савицкая

а придется. или ищите кулибиных на районе, так скажем. сами вряд ли справитесь. тыканьем кнопок ключи не программируются, а только по новой привязываются, , если сигнал пропадает или начинает глючить.

Дмитрий Казаковцев

могут обучить, желательно еще номер ключа который обычно идет на желеске с ключами, хотя и без него могут 5 минут времени занимает съезди к другим у нас от 1000 руб стоит