Анна

ВАЗ 2107 2006 г. в инжектор Машина постоянно перегреваеться

в инжектор Машина постоянно перегреваеться, когда стоишь в пробках, стрелочка неумолимо ползёт вверх, как набираешь скорость, температура падает в норму, парадокс в том что машина впринципе быстро грееться, и уже начинает перегреваться, а в салоне всё равно холодно, не смотря на горячущий двигатель. Все воздушные пробки устранял, проблема до сих пор актуальна, помогите советом?

Егор Сосков

термостат меняйте, и проверьте вовремя ли включается вентилятор

Ольга Синельщикова

Обычна термостат брак или помпа износ крыльчатки

Андрей Овчинников

Замените термостат.

Aleksey Kiselev

Потрогай радиатор печки если холодный смотри краник. Если стоишь греется а поехал нормально значит термос работает смотри вентилятор не срабатывает-датчик- реле- предохранитель.

Ни
Никита

Перегрев - термостат, холодно - промывка или замена радиатора печки, а сначала - проверка краника (бывает, ось крутится, а он не ткрывается, закисает).

Рома

долей тосола! доложно в систему 9 литров влазить