Ильсия

ВАЗ-2107 2006 1.7 [инжектор] 80 лошадиных сил как можно сделать чип тюнинг

Руслан Юмаев

Мощность поднять свободно до 150 кобыл, заливай в бак гептил с бензином, будет летать как ракета.

Солнечный Зайчик

да турбину воткни как вариант

Дарья

не занимайся ерундой, только убъешь движок, турбинами, добавками, езди как ездит, или меняй авто...

Сергей Платонов

Попробуй, не уродуя родной двигатель, установить под "брюхо" ракетный двигатель. Вот порхать-то будешь!!

Мария 89

Кузов для начало усилить надо!! ! Для начало прошей под спорт инжектор . Жрать будет около 20.

Игорь Балицкий

узнай какой у тебя контроллер стоит. найди в инете "прошивка контроллера (название) " и ищи как делается чип тюнинг и стоит ли вообще туда соваться