Геннадий Ветров

ВАЗ-2107 2006 1.7 [инжектор] 80 лошадиных сил как можно усилить мотор чтобы было 100-110 лошадиных сил

Лебедева Надежда

надо, расточить блок цилиндров, купить облегченные поршня, распредвал, поставить голову 16 кл, притереть ее, потом поставить прямоток, заварить датчик на коллекторе и поставить турбину. После вложений тысяч на 150, возможно ты получишь 120-130 л/с, если все еще сделать идеально, движок максимум тыс 50-80 км отъездит. Нет смысла этого делать, просто купить более мощный автомобиль.. . Мое мнение.

Алексей Куликов

Да ни как.
Если-бы это было так легко, на самом заводе из этого движка выжали-бы эти 100 лошадок.

Что-бы поднять мощность готового движка хотя-бы на 1-2 л. с. надо значительно переделать весь движок. Это в продаже есть всякие "чудо" добавки и прочие приблуды - якобы увеличивающие мощщ движка. Даже прямоточный глушак на стандартном движке не дае прирост мощности.

Вероника Лукьянова

бля... .
выкинуть родной, поставить от приоры

Лена Шмакова

KEDR_7 прав там пятью минутами не обойтись нужна комплексная дороботка которая требует денежных вложений

Наталья Резаева

выхлопную выкинь и поставь нулевик)))