Александр Черагин

Народ помогите с Паджеро!

У меня паджеро 95 года, коротыш 2.8 дизель! Не могу понять еду на скорости начинаю тормозить тянет в право, еще такое ощущение что только морду тянет из под меня! Убираю ногу с тормоза толчок в право! Геометрию пока не делал думал если ходовку делать то потом, но не может же изза геометрии при тормозах так тянуть! А еще Сайлентблоки порванные передние, трансимиссионные рычаги вроде! от моста идут! Подскажите пожалуйста что еще может быть!!!

Пасибо Люди добрые ))) Михаил а изза Сайлентблоков не может мост гулять? Просто тоже мысль такая была!

Амина Самадова

продать, а деньги пропить? эт с радостью

David Region

Тебе чем помочь? ? Вытащить из снега или грязи? ? Сейчас за трактором сбегаем.

Ev
Evgeshabright

может сразу помочь с мерседесом?

Ирина

жалуйся, поможем.

Петр Чепурин

Понтанулся, а ща помощи надо )))) Продавай да пропьем.... Веселее выйдет

Елена Зубкова

Если Морда Гуляет, То Точно Сайлентблоки!

Ксения Поджарая

Клинит в суппорте тормозной цилиндрик, поэтому и бросает при торможении. Снимать и или зачистить или поставить новый. Когда вытянуть не сможете цилиндрик из суппорта в крутите масленку в отвестие для шланга и выдавите шприцом с солидолом.

Наталья Катина

тормоза прокачай или цилиндр закис один, может колесо спустило, может люфты в подвеске нереальные

Олег Павловский

скачай мануал с сайта миркниг. ком и флаг тебе в руки

Максим Гераскин

скорее всего мост гуляет. попробуй тормазнуть, а кто нибудь посмотрит.