Дима Павлов

Греется Движка. Паджеро 2

Что имеем:
Паджеро 2. 1999. движка 3.5, Бензин (газ)
пробка... либо скорость маловата ( до 40кмч) . либо жара. стрелка быстрым шагом бежит к красной полосе. и вот - кипим. самое интересное - почти так же у меня на ланцере девятом. началось почти одинаково. они сговорились? или я что-то про.. не заметил. Если есть место разогнаться - гоню во всю! стрелка падает. не на много - но ветром остывает.

зы- колекционеры баллов и гуру тупо букв (пишущие ради написать) - за левый бред - минус лям в карму.

(((((Кошка )))))

причин миллион. самая вероятная это банально засоренные соты радиатора снаружи

Анастасия Клопотовская

я думаю надо попробовать термостат проверить может что то попало под клапан