Тельман Azeri

как запечь куриную грудку в специях, в каких что бы было малокаллорийно?

Константин

Если курицу запекать то это уже не малоколарийно так что от специй тут ни чего не звисит особо. Кушайте на здоровье!

Назгуль Таабалдиева

Специи сами по себе не каллорийные так что запекайте в каких нравится

Александр Залога

Специи не калорийны, если вы имели ввиду каким жиром смазать вместе со специями, то сметана 15%, но это не вкусно

Алексей Михалев

Специи не каллорийны, главное меньше соли и масла

Миша Розов

Соевый соус и НИКАКОГО МАЙОНЕЗА

Александр Нартиков

в рукаве обсыпьте специями и в духовку. .

я обычно беру магги там и набор специй и рукав ..мясо получается отличное

Оля Трохинина

прованские травки и в пакет для запекания курочка получается сочной и не калорийной т. к. в ней нет масла она в собственном соку, но чтоб она была золотистого цвета пакет следует проколоть минут за 20 до готовности зубочисткой!

Ка
Катюша

В пакете хорошо получается как уже написали выше я всегда после того курочка приготовлена прежде чем ее вытаскивать отрезаю у пакета нижний уголок и сливаю весь жир я его никуда не использую а курочка получается менее жирная

Коля Слеп

в любых главное без майонеза. куриная грудка приблизительно 100ккал в 100граммах