An@stasiya Андреева

Со мной творится фигня ( (много текста, нетерпеливые не открывайте)

Однажды в чате мне написала одна девушка. Вскоре я выяснил что она общительная и со всеми дружит, и у неё есть какието лидерские качества. Я влюбился в неё...Но всё плохо кончилось... (невзаимность) . Потом она меня перестала интересовать. Затем вхожу в одну игру через несколько месяцев пишет уже другая девушка и она еще лучше чем первая по всем этим критериям была и я начал ей интересоваться.. Мне было грустно когда она уходила... Мы виделись всего то раза 2, когда сидели вместе а я уже в неё втюрился.. Я даже не понимал что во мне такого, почему она выбрала именно меня.. чтобы провести со мной время... Но и она перестала заходить и мной интересоваться... И это тоже было печально. Понимаю, другие люди не интересуют. есть какой то критерий "особенных", которые меня восхищают, которым я даже за один взгляд готов поклоняться.. и бесконечно их боготворить... Сомневаюсь, что это нормально и истинная любовь.... У самого меня самооценка не сильно высокая... Многие люди которые выпендриваются меня раздражают.. Но есть определенные люди, которые "цепляют"..Я думал об этом и нашел "цепь", закономерность одну - всё пошло от первой девушки в чате... в которую я влюбился в первый раз... Потом я влюбился в другую девушку в игре у которой имя было точно как у первой... и кроме имени я уже говорил, определенные качества личности... Настолько я "зафанател" от второй, что мне всё в ней нравилось, её стиль, её цвет волос, в том числе... И когда увидел третью девушку она меня тоже "цапанула", но я не стал с ней знакомиться, лишь один раз с ней говорил, уже побоялся... зная что ничего хорошего с этого не выйдет... Так! История еще не окончена! Рядом живет одна девушка, которой я нравлюсь... Но она меня не цепляет, но я знаю что она хорошая девушка, и мы гуляем, мне нравится с ней проводить время и заботится о ней... Но чего то нехватает... наверное, этого "цепляния", ставления её на пъедестал, обожествления. как других, но я в ней вижу партнера по жизни, который со мной на равных, без этих пьедесталов.... Подскажите что делать! Как перестать западать на девушек, которые не будут хорошими женами, а только нервы и сердце мне потреплят?

Гу
Гузель

Просто не западай на них! Трахай их и всё! они для этого и созданы!!

Юл
Юлия

Мечта всегда кажется красивее реальности.

Алла

Никак, в этом то и весь кайф. Когда станешь старше жена сама собой найдётся, возможно из перебесившихся. То, что хорошо для юности, напряг для зрелости и смерть для старости. Не спеши, погуляй, наберись ума и заработай денег.

Катя

Начните писать рассказы-это поможет вам преодолеть некоторые комплексы.

Марина

парень, ты ищешь в девушках то что в тебе не хватает, займись спортом, пауэрлифтингом или рукопашным боем, воспитай в себе качества лидера, умеющего брать на себя ответственность, тогда будут тебя интересовать другие девушки ...

Ан
Анна

Знаешь что - а откуда ты знаешь, что она не будет хорошей матерью?? ?

ты видел ее как жену?? ? Говорят что и проститутки бывают одними из лучших, честных и нежных ЖЕН!! !

а если тея тянет как ты говоришь к слабохарактерным, то не отказывайся ведь другой жизни для твоих желаний не будет!! !

ПО ХЕР ЖЕНИСЬ НА ТОЙ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ, А ТАМ ПЕРЕВОСПИТАЕШЬ.. .

Да
Дарья

какой то сумбур у тебя в голове
поднимай самооценку давай и нехлюпи носом

Св
Светлана

Здравствуйте. Интересная история, но я о другом, Такая-же фигня происходила и со мной, только с точностью наоборот. Что я делаю? Очень просто, я начинаю грубить и т .д И-срабатывает. Я, конечно потом извиняюсь, но этот человек стал мне не интересен. .Он начинает оказывать мне внимание, но я-уже охладела.

Алена

"Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает"
Это извечная проблема, переключись на карьеру, наберись жизненного опыта, а там разберешься надо ли, вообще, кого-то ставить на пьедестал.

Олеся

За это можешь не переживать, в тебе всё нормально, а жизнь, она состоит из множества ошибок. Наберись терпения и всё само прийдёт, найдётся из десятка и сотен та, которая будет действительно для тебя....

На
Надежда

ох как мне это знакомо))) ) не занимайся ерундой, ни к чему хорошему это не приведет, так и будеш от одной до другой.... да и не уверенностью от тебя веет, если есть взаимность от нее то дерзай и все у вас будет хорошо)

Ни
Нина

бывало такое тоже ни раз.. . человеку свойственно стремится к чему то более совершенному

Ек
Екатерина

искать не в играх... в серьезных жизненных ситуациях... там меньше ошибок

Владислава

Разберитесь в себе. Накручиваете много.

Анастасия

Найдется и та, которая цепанёт как следует и станет другом, партнером и женой по жизни. Просто время еще не пришло.

Ал
Александра

Божество всегда имеет шансы вознестись, а та что рядом она рядом, но ведь и её потерять можно! Не гонитесь за двумя зайцами! Лучше иметь рядом девушку о которой все мечтают, чем мечтать о той которую все имеют; -)

Ел
Елка

Не созрел ты еще на что то серьезное, в себе разберись. А то чувства чуть ли ни к каждой цепляющей. Это не любовь, а влюбленность.

Наталья

А зачем уже какие-то выводы делать. Ну понравилась и понравилась - живи и наслаждайся этим. Сразу уж и жены, госпидя