Илья

что делать если показывает ошибку: MSVCR100.dll.Прочтите пояснения.

Скачал GTA IV установил запускаю а там эта ошибка: MSVCR100.dll.В интернете прочитал что этот файл можно скачать скачал. Кликаю 2 раза на ярлык ошибка та же. Что делать срочно подскажите!!!

Иришка Голованова

установи directx, желательно последнюю версию...

Асел Макеева

попробуй закинуть этот файлик в папку windows и в папку windows/system32

Олеся Оборотова

Скачай просто это файл и замени на свой и игра заработает. http://vk.com/club47800037?w=wall-47800037_1/all

Алена Буцева

используй windowsfix.ru