Никита Климов

Есть пропуск заламинированый на въезд по пропускам, можно ли сделать такой же (копию) ? Сканировать наверное не получится

Андрей Драч

В зависимости от толщины пленки качество сканирования може внести некоторые незначительные ухудшения оригинала (смазанность, блики)
Лучше после сканирования отрисовать заново.

А еще лучше - пойти и заказать оригинальный, чтобы не было потом проблем со службой охраны или законом (что там у вас? )

Ка
Катюша

Получится.. . только на сканере повращать чтоб отблесков не было

Аня

проще всего будет срезать ламинирование.. . должно быть видно воздушные прослойки по краям

Ай
Айнура

свободно копируется без всяких проблем... я имею в виду ксерокс