Твой Друг

Фото, выложенное в интернет, становится общедоступным. могу ли я выложить это фото на свой сайт без чьего либо согласия

могу ли я выложить это фото на свой сайт без чьего либо согласия

Танюшка

Нет. Точнее выложить то можешь, но это незаконно. Либо, фотография должна быть сделана в общественном месте. Почитай закон, там есть формулирровки, при каких условиях фото считается разрешенным к общему доступу без предварительного согласия участников фото.

Ссыв Агощ

какое фото ?

Надежда Карабец

Нет не можешь, засудить могут