Мария Безпалько

Ребёнку как давать эти витамины. ребёнок после года можно давать вит а и е

Рустам Парпибаев

витамины покупать строго по возврастной категории и только тогда это действительно необходимо! Вот именно А и Е не желательно. переизбыток этих витаминов куда опаснее чем их недостаток!

Надя

Все витамины делятся по возрастным группам. Спросите в аптеке, и вам дадут по вашему возрасту.