Ил
Ильвир

За сколько можно продать 5-7 телефонов

Флай ms170ds(не работает камера и блютус) , Флай Е145 (прошивка нужна) , самсунг простенький без акб и задней крышки и еще запчастя к нему (плата, экран, динамик и др), сименс старенький цветной без акб, сименс а52 в хтс, моторолла с200 рабочая в отс

Татьяна Самошина

дисковых
таксофонов
или ...

уточнить бы

Анастасия Голубева

Константин!
Вам бы с этим хламом появиться в девяностых годах.. . Тогда бы им цены не было. А сейчас одна дорога- в мусор. Электроника очень быстро стареет. Ну кому нужна ненужная, старая, да ещё и неисправная вещь? Только Коллекционеру.