Руслан

Вас не смешат новые слова по отмывке теневого бабла?

И это малая толика:
"рестайлинг", "дискаунтер", "консалтинг", "ритейлер" , "штаб-квартира " .. -сходняк что ли?

и последнее, зачем вам всё это (и мне) ?
Вот питецы лихо зарыли 600км. труб, тож наверно - консалтиг, кой-нить. .

По ходу вижу что только двое в теме разобрались, остальные - тугодумы, пора завязывать с этим форумом

Раечка Рагимова

Нет, скорее пугают- ПАРКОВКА В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, КВАРТПЛАТА, ГИБДД, ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и т. д.

Сандра Олефинова

пускай в очко засунут свои поганые американовские слова...

Виктория Ольшакова

кучеряво жить не запретишь