Сергей Кабыко

Када только появилось ТВ, "о мол вот ТВ независимое, а то газеты под контролем.. " теперь тоже самое с инетом?

наверное потом изобретут трансляцию прямо в моск.

Mister X

Надеюсь, что не будет, хотя "всё может статься с нами",- говорил Штирлиц пастору Шлаку в известном сериале

Анна Елизарова

Конечно тоже самое известные сайты все подконтрольны кому либо, и только маленькая толика сайтов которые могут писать правду и открыто на свой страх и риск

Ка
Катя

Первое ТВ появилось в Третьем Рейхе под руководством доктора Геббельса.
Для трансляции речей Гитлера.