Евгения Григорьева

кадыров наяривает что мол 80% чеченов за сохранение чечни в рф? ведь если рашка даст им независимость, то

они как минимум с голода не помрут, а по здравомыслию - им будут помогать все мусульманские страны, в первую очередь - мусульманские страны СНГ.

начнут жить намного лучше чем под русской пятой.

Серега Шугаев

Дурачёк, как им помогут? Россия перекроет границы и воздушное пространство...

Мария Чебышева

Россия уже давала им независимость. Это закончилось для них крайне печально. Они не идиоты и свою историю, в отличие от украинцев, помнят замечательно.

Мария Лукичева

Ага конечно на Ирак посмотри, вот так и помогут все.

Владимир Краюшкин

Подпиндосник ты, нет такой страны рашки

Сергей Алексеенцев

В России все по 80%)) Любая статистика 80%) На самом деле в Чечне уже устали от этой России и от принудительных митингов в поддержку ЕдРа.

Игорь Арзамасцев

ОНИ НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ РФ НЕ ПЛАТЯТ А КАЖДЫЙ КАЦАП ПЛАТИТ

Виктория Хомякова

мне иногда кажется действительно, что чеченцев к сожалению больше нету, одни кафыровцы

Патийдин Ботирбеков

Завтра ясли проспишь, наивный ребенок.