Roman

вот вопрос вопросов и на ТВ и в газетах идёт ворожба, отменят или нет санкции и вот одно и тоже полюбят нас обратно или

нет почему правительство этого ждёт оно что работать не хочет с нашими производителями мороки много а так проще откачал газ, нефть привёз продукты и никаких проблем

Анна Крылова

А чо с производителями тунеядцам то "работать"? Толи дело с поголовными тунеядцами "трудиться", - им товар завёз, они быстренько по бутикам разбросают и те сидят себе и охраняют. Пока охраняют можно и отдыхать главным тунеядцам. И всех их уж насобралось 2/3 трудоспособного населения страны. Скоро будет больше. Чем не "работа"? плодить массового тунеядца. Это любовь!!!.