Катерина Мосягина

Незадолго до выборов на городском уровне в газетах, на щитах, ТВ и на заборах тоже висит одна и та же рожа...

Вопрос: вы бы стали голосовать за нее? или подумали откуда у нее столько денег на предвыборную агитацию? или что-то еще бы подумали?

Иван Ярыгин

Нет, не буду. Как поётся в одной песне: "Замочи, замочи городского депутата. "