Наталия Кириллова

Чо городские нищеброды думают, что если они себе железный забор возле домика в деревне водворили, то их уже и не обворуют

Артур Нагай

нищеброды и железный забор уже смешно

Юлия

городские нищеброды забор в деревеньке ..говоришь, давно из психушки ологархофрен вы наш?

Сергей Киселев

Деревенщина эстетику уже не способна понять? Чё сразу украсть-то? А красиво?

Сергей Ухин

это у вас в Америке?

Саша

Дело не в заборе. Если кто залезет, то вряд ли назад выползет так и останется вор у двери.

Александр Залога

сказано ж --тэрь поместья и утварь будт цела---но будт хужэ--душа домой захотить--но хдэ эт дом --нэту

Катя Родина

Ну пруть и пруть друг у друга, совесть совсем люди истребили !((((

Аня

Если у воров на вооружении "грады", "буки", "тополя", гаубицы, танки, то им плевать на забор, на честь, на человечество. Они на Крыме не остановятся.

Владлен Ситников

Я так панимаю тем кто рядом с тобой пакупает не оч везёт в жизни