Надежда Маланьина

почему все любят обычную жизнь? мечтают о каком-то сраном домике в деревне? я пупею со всех

Ольга Смирнова

Мышление стада

Николай Николаевич

Нет, все хотят собственную виллу на собственном, епть, острове!
Мечтают о гареме из блондинок, длинноногих моделей из разных стран.
Мечтают об яхте в 150 м...))

Антон Мухин

Смотрите не опупейте совсем.. а то будет у вас один общий домик..

Д*
Дельт@план ***********

Главное не домик, а кто и как в нём живёт.
"Лучше блюдо зелени с любовью, чем жареный бык с ненавистью" (Соломон)

Алеся Самошкина

Просто мечтают о простом, знают, что олигархами не станут

Ир
Ирина

потому, что ещё Соломон говорил, что всё суета сует.
в определённое время это понимаешь,
становишься самодостаточным, и тебе уже не надо никому ничего доказывать.. .
ну, если ты ни гений конечно!!!

Саррарина Коверницына

это не мечта, а то, что было всегда. мы не кочевой народ, и не народ разбойник. мы всегда были оседлыми и нас кормила земля. это просто гены говорят. но наши гены тщательно уничтожаются и заменяются, стираются и видоизменяются

Андрей

Да, я мечтаю об этом сраном домике, потому что у меня его никогда не было и не знаю будет ли, и без него моя жизнь как раз слишком обычная: с рождения и много-много лет в кирпичной ячейке большого московского муравейника с видом на загазованную трассу. Это -существование, а прикоснуться к земле -это Жизнь, у Вас другое мировоззрение -так с других пупеть всё равно не обязательно)))

Alina .

пойми, иногда хочется отдохнуть от повседневной жизни ...хочется забросить всё учёбу, работу ..
поэтому хотелось бы жить как ты сказал где-то в странном домике в деревне
где нет никого.. и нет ничего того, где только ты ...
когда-то и ты захочешь где-то жить, убирая всё (иногда даже родителей)

Lara Lara

Когда-нибудь начинаешь понимать стоимость покоя и гармонии... а все остальное перестает иметь ценность.... но для большинства домик в деревне так и остается несбыточной мечтой, хотя казалось бы - такая малость!!!