Мария Николаева

Укры вот забор строят ...железный ...Ээ .. народ .. где у нас пункт приема металлолома?

Кому гайки нужны?

Надежда Варунцева

Да не строят они ничего, денег нет.

Мария Объедкова

Тссс.... Мы этот забор сами сдадим на металлолом:)

Сергей Артемьев

ННе-ееет! ! !Низзя ломать - там можно будет иликтричиство пистить...

Ир
Иришка

Там еще цистерны со спиртом рядом, для заманухи ватников на минные поля.

Юлия Суранова

а где у нас пункт приема укропных адиётов?

Колян

там разбитые ватные 72е позабирайте

Елена Арсеньева Арсеньева

идиоты отсыпку сделали со стороны России. хороший бруствер. мало ли, вдруг пригодится.

Андрей Овчинников

Наши ребята не дадут металлу пропасть, когда бабки на пузырь потребуются