Дмитрий Берестовой

Почему в моём городе перед выборами висят биг борды политиков - чьи рожы я видеть не хочу? И не толькоя но и 99%

жителей города ?
Неужели всё ?
Они уже всё схватили и мы беспомощны что либо изменить ?
Уже сажают в тюрьму как в 37 году за политические взгляды ((( Кто против них - считай что уже в тюрьме (((

P.S. Я из Харькова !

Виталий Старостин

Не озвучивай свои взгляды ибо они тоже НИКОМУ не интересны. . .и будет, вам счастье. И последнее... ОСТАВАЙТЕСЬ, людьми Харьковчане.

Лаура Сариева

У Шолохова, про политику партии - Хочешь лапши с гусиными потрохами, а тебе - квасу.

Ангел Ангелочек

требуйте люстрации.

Вячеслав Сидоров

Нормально. Это по всему миру так.

Валера Киевский

У тебя в Харькове свобода демократия и ты уже почти в ЕС.
Радуйся и скачи.

Вячеслав Петрачков

Потому и висят чтобы вы знали : Хоть голосуйте, хоть нет, а я всё равно "у руля" буду вам всем на зло!