Ирина Карпова

Почему русские олигархи и политики держать счета и обучают детей в Европе а европейский выбор украинцев осуждают

Лю
Людмила

Потому что они все негодяи!

Дима Пирский

а нечего золушке по балам шастать

Н:
Наталья :)

пидары они

Natalie Хлюстова

Огласите весь список пофамильно! А потом посмотрим, какие они "русские"!

Андрей Загребаев

Они прививают им ненависть во враждебном мире )))

Володя Tigrenok

Потому что вам это все равно не светит. Вы не олигархи. Украинцы вы или Русские каста не та

Ан
Антон

Гейропейский выбор украины.

Евгений Сергеевич

Жалеют вас, дурачков. Вы что, олигархи?

Татьяна Нелих

так поэтому и надо скинуть партию жуликов и воров, все больше людей ее осуждают . Привести к власти норм патриотическое правительство.

Ол
Ольга

ты гражданин США
и как платный тролль ты здесь слишком нагло врешь, приписывая своих подельников России
они кто угодно, но не русские
ведь их дома и семьи на западе, а в Россию они наезжают по вахтовому методу пограбить, поворовать, поубивать
как пример = якобы русский Михаил Горбачев
на самом деле это турецкий Мехмед-оглы-Якуп, который напаскудил в СССР, а потом сбежал к себе домой

Diana Adamiya

Ну и они могли так же

Аня Косулина

это не одновременно