Елена Сереброва

Как вам имя Зарина? Девочка скорпион и год тигра.

Владимир Крикунов

Есть такой ядовитый газ зарин.

***светлана ***

при чем тут насекомые и звери? Какой модный идиотизм эти сраные знаки задиаки. А вот имя Зарина - ТАТАРСКРЕ. Вы - ТАТАРЫ? Или МУСУЛЬМАНЕ? Таджики? Узбеки? Киргизы ?

Виталий Красилов

мне лично оно не нравится

Ее Е

красивое имя

Надежда Удалова

Зарина -это и славянское имя тоже есть такое. Произошло от слова "заря", ""рассвет".
Не только татары так называют)
Мне оно не особо нравится, т. к. вот эта зудящая буква З все портит) Мне больше вариант Дарина нравится (славянское от слова "дар")

Иван Патранжел

Имя мусульманское, если живёте где-то в Казани.. . или скажем в Астане, то да наверное можно, если в обычном Российском городе или селе, тогда ребёнок намучается с таким именем

Firdavs Muhiddinov

у меня в школе училка по физике с таким именем была, толстенная как бегемот, мы её тушонкой звали, да и с мужем ей не повезло, алкашина попался, постоянно ходила с фонарями под глазом, хотя с её о массой его вобще затоптать могла.

Елена Фролова

Мне не очень.

E Кайрбек

девочке-скорпиону, рожденной в год тигра нужно более мягкое имя, без резких твердых согласных (типа "р")
а то построит вас по струнке ))) и будете прыгать с тубмы на тумбу )))

Олег

Скорпион, да еще и имя ядовитое. Я б не стала так называть.

Гу
Гульфия

Зара - Самодостаточность
Агата - Позитивизм
Ярослава - Энергичность

Может лучше что нибудь из этого? Зарина грубовато как-то. И все будут спрашивать : ЗАрина или ЗОрина?
Просто Зара, очень красиво.
И вот Ярослава, вообще мне очень нравиться.
Это для девочек скорпионов все!

Станислав Xxx

Это татарское имя. Вы татары? Аналог славянского имени Злата.

Евгений Зорин

Красивое имя.
Главное чтобы имя не было HI989000120, как одни родителя назвали, а ребенок теперь мучается и не может документы получить. Вот кошмар то.

Александр Серенко

Вы имя для чужих придумаваете или хотите, чтобы вам оно нравилось? Мне лично оно не нравится, но раз вы выбради, значит, вам оно важнее.

Алексей Петруненко

Дети будут сокращать ЗОря, Зорька

Станислав Романов

Напоминает отравляющее вещество "ЗОРИН"

Олеся Скворцова

мне не нравится (ассоцируется с зарей, зорькой)

Дмитрий Индюков

У меня так дочку звали