Marie_O

что значит, если разбить вазу! придвестником чего ???

Луназада Абдразакова

Предвестник уборки.

Ол
Олег

Предвестник новой вазы...))))

Евгений Рубцов

не слушайте ерунду! ни к чему! Не будьте вы такой суеверной! купите новую

Андрей

Я вам отвечу так, Люди которые скучают им нечего делать придумывают к каждому действию своё свойство - результат как правило выполнение чего либо это называется "Предрассудки" перейти ли перед чёрной кошкой или на ногу наступить, это лишь степень необразовонности или синдром далёкой деревни. Живите своей жизнью так же легче ???
Если как за каждым шагом надо следить А ВДРУГ!!!

Александра Шаповалова

Разбилось какое-то стекло, о горе.... Предвестник похода к мусоропроводу!

Афина Гор

У меня бабушка разбила, через 3 дня умерла

Юлия

Ни чего, кроме уборки.

Егор Трушкин

Дополнительной траты денег на покупку новой вазы.

Лилия Амелина

К обновлению интерьера.

Людмила Савченко

а мне даже нравится, когда разбивается посуда или ваза. я считаю - это к счастью. Я с удовольствием покупаю новую.

Марина Мирная

к счастью- новую вазу покупать, квартиру убирать от осколков.. .
сплошной позитив

Сергей Ромашкин

Суеверие - это грех.