Екатерина Фадеева

Жена сказала, что она забеременела, я с перепугу сразу побежал в загс подавать на развод.. . как скоро нас разведут...?

... а то я уже не могу с ней рядом находиться, зная, что у неё выростит отвратительный живот (((?

Илья

Не разведут тебя, тролльчик 🙂
И нас не разведешь)
По российским законам нельзя разводиться без согласия жены во время беременности и года после рождения.

Евгений

Опоздал не разведут, пока ребенку не исполниться год.
И если жена будет согласна. Так что легче ее убить.

Наталья Метальникова

ну и кто ты после этого? в этом как ты выразился "отвратительном животе"уже живет твой ребенок.

Павел Горбелев

Не на развод подавать тебе надо, а на кастрацию! =)))

Даткайым Сыдыкова

Через месяц ))) Так что пока не пузырь будет ))))

Диана

до рождения ребенка разведут!

Сергей Герасимов

Ошибся адресом, разводят в суде

Са
Саня

Развести могут и до рождения ребёнка, если ещё и жена не против, то можно в ЗАГСе, там расторгают по обоюдному соглсию если детей общих нет, но ребёнок уже в любом случае на тебя будет зарегистрирован. а вот если разводиться после рождения, то пока ребёнку год не исполнится не растогнут брак. Да и ещё,жена может подать на алименты как на ребёнка, так и на себя пока детю 3 годика не исполнится, т. к. она будет находиться в отпуске по уходу за ребёнком и не сможет работать. а так-то ты вобще по свински поступаешь, я бы на месте жены сама на развод подала, нафига такой отец бобще нужен .

ОК
Олег Кирьянов

тебе надо не на развод подавать. а обьявиение что купишь дополнительный себе мозг

Андрей Буробин

и где такие скоты берутся?? ? если че, то ты из такого же отвратительного живота появился (как ты выразился)

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше бы ты сдох до развода такие тупицы засоряют мир.

Галина Соболева

ты придурок! нахер было жениться и делать ребенка??!? самая красивая женщина- это женщина беременная!!!! и ничего лучше быть не может. а ты помрешь в старости один если будешь так себя вести. одумайся, мужик!!!!

Анастасия Штыкова

Смешно читать уморил

Андрей Сурняев

Ты что идиот?