Макс Стрельченко

НЕ обижайтесь - объясните лучше. Эзотерики и мистики - это нормальные люди или ...И у меня кресты есть на руке , но все

..жэ

Денис Шапаров

Или.. . И креста на них нет!

Ре
Регина

чем собственно, гордиться то?
эзотерика - знания посвящённых - это раньше было, а сейчас все эти знания открыты - занимайся, не хочу.. .
мистика же будет всегда, как что то непонятное и труднообъяснимое, но то что можно почувствовать.

Ivann Peroff

Это обычные ведьмины метки если от рождения вы сам колдун с чёрной энергетикой, если появились порча церковная.

Борис Тарханов

на ладони что ли кресты, это знак защиты вроде

Виталий Пученков

Эзотерика-не порча, порчу наводят на людей, а Просвещаются для себя любимого)
А что может быть ненормального в Осознанности?
Да и вера тут не причем, сама суть медитации в осознании себя, разве это странно?))