Владимир Никитин

Мой знакомый работал в магазине, когда уволился сказали что он что-то своровал, он оплатил штраф в 10-кратном размере

Мой знакомый работал в магазине, когда уволился сказали что он что-то своровал, он оплатил штраф в 10-кратном размере, и ему еще должны зарплату. В супермаркете, как думаете выдадут или нет ?

Ну все таки дадут з/п или нет ?

Сергей

Он лох. Зарплату ему обязаны выдать, но скорее всего не дадут. Почему - уже я сказал.

Евгений

А почему всего лишь в 10-кратном размере? Доложен был в 1000-кратном.

Ли Иодо

Беспредел такой везде. У меня знакомая устраивалась два раза продавцом и 2 раза на неё вешали долг чтоб з. плату не платить, она просто уходила и всё.Месяц бесплатно проработала. А они на продавцах так экономят 100%.
Ой мне кажется нужно судиться, не чего они не дадут.

Роман Поздняков

Ну и дурак. Работал да ещё и деньги заплатил за это.