Дмитрий Фишер

собрался купить рейдж ровер 4 года. кто в курсе, в содержание дорогой он?

Думал они никогда не ломаются))))))))))

Михаил Мартынов

Ка Маленький БОИНГ Содержать!

Са
Санёк

В курсе. Дорого. Очень дорого. Если миллионер - без проблем. Если простой работяга - забудь, как страшный сон.

Василий Матуль

Читал в нете отзыв где мужик купил рейндж как раз 4 года у "проверенного" продавца. на следующий день вложил 160 тыщ древянных в ремонт двигателя. И вообще он пишет, что такую машину можно брать если готовы вкладывать 10-20 тыщ долларов в год в ремонт (пара тыщ долларов на ТО не всчет. ) и есть вторая машина на которой можно ездить, пока рейндж в ремонте. Зато почет и уважение на дороге) ) за статус надо платить

Валентин Зворыкин

Если средний доход-да, дорого обойдется. И обслуживание, и ремонт, и бензин...

Рома

сначала научись правильно писать название авто

Дарья Пашнина

Статусную машину дешевле купить чем на ней ездить.

Юля Юсупова

Да Яб сказал очень дорогой.
Запчасти дорогие, а если порожки погнешь или бампер то ваще беда, их еще найти надо будет постораться. (Хотя в инете всё можно заказать)

Екатерина Асатрян

Так же как и форд, мазда, вольво. Контора то раньше одна была (форд моторс компани) )))) до 2008г.

Татьяна Пырерка

Запчасти дороги, даже в сравнении с аналогами, да и ломкие они - капут

Ольга

английские машины самые дорогие в обслуживании, да и надежностью они не отличаются.. . зачастую их продают из-за дефекта, а не просто чтоб поменять машину...