Яна Ермолович

как оформляется аренды земли? сколько стоит? и не предоставляется ли несколько соток как собственнику дома? ярославская об

Ев
Евгений

просто так земля не представляется. даже если она под домом она должна быть на каком-то праве - либо собственности либо аренды. сколько стоит - это вам в вашем земельном комитете надо узнавать или в администрации. оформляется аренда путем заключения договора на 49 лет аренды