Артем Бейсюк

кому надо платить аренду собственнику земли или собственнику здания

Елена Еремина

Тому с кем вы заключали договор.

Elena Antonenko

Если Вы арендуете одно из помещений в здании и платите арендную плату собственнику здания, то требовать отдельной дополнительной платы за земельный участок с Вас никто не имет права. Это забота только собственника здания и его взаимротношения с собственником земельного участка....

Надежда Малышева

Смотря что Вы арендуете - землю или здание.. . Если и то, и другое - тогда обоим. Только тогда у вас должно быть два договора...