Сергей

аренда стены здания.

сотовый оператор просит закрепиться на стене МКД. Сколько может стоить аренда? Не можем определиться по стоимости. Либо брать определённую сумму в год, либо разовый платеж. Такой практики не было подскажите, кто сталкивался.

Ирина

Брать лучше ежемесячно фиксированную сумму. Обязательно прописать всё в договоре. Сумма зависит лишь от вашего усмотрения, потому как размеры баннеров различны. Просите больше, получите сколько хотите)))