Ив
Иван

Арендую помещение под салон красоты первый этаж многоэтажного здания

положено Салон красоты СТИЛЬ, повесил на решетке окна сперва тряпичный плакат три метра на три с указанием цен определенных услуг и картинкой, председатель ТСЖ хочет чтобы я ему платил за эту рекламу, вообщем я снял этот плакат и повесил на окно 1.5 на 1.5 метра название услуг и такая же картинка-должен лия согласовывать этот плакат с кем, является ли это рекламой и надо ли за это кому платить?

Валентина Шшшшшшшшшш

нифига вы ему не должны если договор это не предусмотрено

Андрей

Это не реклама, это вывеска.