Наталия Кадоркина

средняя цена за аренду помещений

где установлены, в какой НПА, средние цены на аренду муниципальных квартир в г. МОскве.

надо выяснить размер арендной платы, которая в период с декабря 2007 г по июнь 2012 г. при сравнимых обстоятельствах обычно взималась за аренду квартиры аналогичной двухкомнатной квартире, расположенной по конкретному адресу:

Саша Антонов

Попробуйте обратиться в ГУП "Московский городской центр арендного жилья".