Марина Михалькова

какие справки нужно предоставить, чтобы али минимальный срок? статья 228

Катя Воронцова

Справки не помогут. Есть конкретный список смягчающих обстоятельств. Надо документально доказать наличие какого-либо из этих обстоятельств. Например наличие несовершеннолетнего ребёнка у подсудимого. Не имеет значения если подсудимый его не воспитывает и проживает с ним в другом регионе, кодекс указывает в качестве смягчающего обстоятельства только наличие. Но вообще 228-ая плохая статья, минималку могут дать только если нет рецидива и количество не большое.

Самойлова Светлана

Тут уже не какие справки не помогут, против 228 не попрешь.

Алена Зиброва

смотря какая у тебя ситуация

Сергей Шпак

Что ж Вы вовремя не откупились?