Sahib Abidov91

гле можно продать роритетную монету 20 копеек 1934 года в саратове?

Саша Саша

Ни в банке не в обмене валют монеты такие не скупают, не порите чушь. И 50-70 рублей она тоже не может стоить, если только подделка. 20 копеек 1934 монета категории R (редкость) кстати подделок такой монеты море. Вера, сделайте фото, и выставьте на определение подлинности и оценку, здесь
http://coins.lave. ru/forum/viewforum.php?f=110 (уберите пробел перед ru)

Артём Рудковский

В банке или обмене валют

Женя Нуянзов

стоимость 50-70 руб.

Ольга Емелькина

Согласен с предыдущим ответом. Но фото нужны хорошие, чтобы вся история читалась. Там, на Самаре фуфло определят, но а если подлинная ( что не исключается пока) , то наверное лучше Волвар, Конрос или Александр. В Саратове вряд ли найдёте за должную цену покупателя.

Игорь Игорь

Если не тувинская и не фуфел, коих немерено, то раритет. Смотрю уже на Самару потащили.
Выставляйте фото, хотя-бы на Самаре (http://coins.lave.ru) Интерес есть, ждём-с.