нужна ли лицензия, если обучение составляет менее 72 часов??

Закон РФ Об образовании,
Статья 33.2. Государственная аккредитация образовательных учреждений, научных организаций
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=132509

о каком обучении нам самим догадаться???

Другие вопросы из категории «Административное право»