Андрей Фомин

Хотел уйти от жены так как жизнь была не выносимой но когда дело дошло до развода и жена узнала что у меня еще и девушка

Герман Митенков

со скалкой познакомила тебя...

Ксю Ксю

то добровольно ))))))))))))) передумал

Серег@ Костоглодов

...и зарезала тебя.. как Отелла убила несчастного Дездемона...

Светлана Романихина

Плавали, знаем)
Главное, чтоб друзьями расстаться, никакого offence. У меня же получилось, хоть и понадобилось пара лет.

Кристина Косинова

Так вы хотел уйти от жены потому что она плохая? или то что у вас новое увлечение? ))
И если дело уже дошло до развода, какая разница вашей жене уже до того факта, что у вас кто-то есть? !