Екатерина Бабурина

Не стояние. Не удобно перед женой. Опозорился. Не дошло до дела, а я уже кончил.

Дима Пирский

перед женой.. . и опозорился.. . хм.. как то не сходится)) это же жена... и в горе и в радости... и в болезни и в здравии) )
не парься.. . а по второму кругу начинай) )
жена-поймет))

Затирахин Дмитрий

ну бывает. иди спать. все наладится

Зарина Шевцова

у всех бывает... главное, чтобы проходило.

Андрей

Пиши о своих никчемных проблемах в разделе медицина

N*
Natali *

Привет. У моего молодого человека очеееень часто бывает такое) Приходилось раньше отказываться от утреннего удовольствия, да и вечернего порой. Но все же меня это не сильно устраивало, как девушку. Поэтому начали думать, что да как. Он уже даже обратился к врачу, за консультацией, ибо в 23 года очень не нормально, что бы не стояло. В итоге, тот записал лишь "Здоров", а проблема наша осталась не решенной. Не помогало не порно, не все мои попытки его соблазнить. По нему видно, что хочет, но не получается. В этом деле ему реально помогла вакуумная помпа ( поэму, такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Главное не вешай нос, это ведь жена твоя, она поймет, в любом случае не станет "хвастаться" и позорить тебя перед общими знакомыми) Всякое бывает)