Александр Сергеевич

как правельно кончить чтобы забеременнела жена? как правельно кончить чтобы забеременнела жена?

Аня

наискосок, низко головку наклоня)

Алина Посадскова

....попробуй не в анал.) ) Не перестаю удивляться нашей богатой на дибилов стране...

Алексей

надо кончить ВООБЩЕ!!!

Ольга Рябова

Пригласить соседа, втроем вам будет веселее)) Да и научит чему-нибудь новому-интересному))

Юлия Большакова

самое главное под каким углом у тебя встает))))) ) а то может кончаешь не туда))))))

Ко
Конфеточка

Ну накуя такие вопросы задавать? есть же яндекс и гугл!

Антон Михайлов

Посмотри фильм "Апокалипсис", возможно у тебя та же ситуация.))

Светлана Филиппова

в жену - самое верное

Кристина

каком кверху

Алена Колесникова

Посмотри фильм "Конец агента", возможно у тебя та же ситуация.))