Анатолий Кулиш

Скажите, а в постели у любящих мужа и жены нелепо говорить слово "кончил"?

Это же мерзко. Как будто кончил справлять нужду в туалете. Или начал кидать уголь лопатой - кончил кидать уголь.. . Как думаете? Это же вообще не должно быть главным?

Кристина Михайлова

думаю у каждой пары свой "сленг" в постели.... )

Владимир

если тебя что то стесняет в постели это плохо, нужно говорить всё что думаешь

Андрей Устиновский

а что плохого в слове "кончил?)) "
а уголь кидать ЗАКАНЧИВАЮТ, а не КОНЧАЮТ)

Оксана Третьюхина

У любящих мужа и жены нет запретов друг перед другом, любить - значит принимать другого таким, какой он есть, со всеми его тараканами и нелепыми словечками. А придирки - не показатель любви.

Vitaliy Захаров

Я тут слышал про преподавателя физкультуры.
ТРИ. , ЧЕТЫРЕ, ЗАКОНЧИЛИ !

Светлана Молчанова

Я думаю то что творится между мужем и женой, тем более в постели - должно оставаться за закрытыми дверьми) если вам неприятно это слово - так и не употребляйте его)
лично меня оно немного смущает. Но не вызывает таких негативных эмоций)

Тема Галий

главное не кричать об этом)))

Оксана Цуркан

нет, это абсолютно нормально

Марина

а шлюшкой любимой называть жену в постели, вообще Неприемлимо. .
как можно..)))

Юрий Бабий

А если это говорит женщина типа ,- Я кончила, а когда ты это сделаешь? Тады как? Это я про главное

Liuda Kirkova

Да можно. По любви не грешнО и это спрашивать. Все зависит от ваших отношений. Он и она в такой момент на столько близки, что в этой любви секретов нет! А вот с чужой женщиной, со временем не всегда удобно спросить. НО опыт подскажет и в этом случае. Вопросик, я скажу, действительно молодой и зеленый. От того забавный.

Нина

В порыве страсти.., ничего не "мерзко"..:) А что когда занимаются любовью, еще и думать надо, как это со стороны выглядит.. культурно, или не культурно ..Что, то, как-то.. , не получается думать в такой ответственный момент...:)

Ег
Егор

а как надо? дорогая я.. . ну.. . это.. . типа.. . завершил наш страстный акт.. .
знаете в постели бывают очень кстати грубости, маты, плетки, боль...)))

Илья Слесарев

не умеешь ты товарищ КОНЧАТЬ так и скажи к чему глупые вопросы)))

Ольга Сучкова

Зачем говорить, и так всё ясно! Главное, чтобы она успела.. . лучше не один раз...