Ва
Валидол

Жена не может кончить.. +

Моя жена не может кончить. Живем довольно активной половой жизнью. Использую самые разнообразные стимуляции и ласки. Используем самые разнообразные пользы. Занимаемся в самых разных местах. Секс может продолжаться до 40 минут без перерыва. Использовал разный темп. Прибор у меня не маленький - среднего размера. Несмотря на все это, она не может кончить. Говорит, что по ощущению - "вот-вот". Но это "вот-вот" может продолжаться минут 20 и ни к чему не приведет. . Она говорит, что все было замечательно, но я же понимаю, что ей хочется большего. Она говорит, что есть маленький процент женщин, которые никогда не получат оргазма из-за физиологии, и она - из их числа. Такое бывает? Это можно как-нибудь исправить?

Ольга Алексеева

она психологически расслабиться не может...

Андрей Савин

Не умеешь "разогревать" женщину. 40 минут и не нужно, это как в холостую поршень гонять, после хорошего разогрева достаточно бывает нескольких минут. В сексе на первом месте - прелюдия.

Диана

Сожалеем!?.. ((

Динара

Для женщин и особенно девушек, за редким исключением, наиболее важную роль играют "предварительные ласки" - это главное, от этого зависит .И если этот момент удовлетварен в полной мере, девушке достаточно и 5 мин.

Юлия Астахова

Ваша жена не знает, что оргазм бывает не только вагинальный. Почитайте о женском оргазме - столько открытой информации, что глупо считать себя неудачниками.
Например: http://www.policlinica.ru/arts1.html

Катерина

Та же уйня и прелюдия есть - все равно не кончает

Роман Дубец

у неё вероятно другой тип оргазма, сорок минут мучить даму и не выяснить как она кончает -это жуть...

Парамонов Иван

Вообще для получения оргазма женщине нужно много факторов, но можно и самой на это влиять, управлять своими оргазмами 😉 Я раньше думала, что фригидная, не могла кончать с мужем (вагинально), поболтали об этой с подругой, та посоветовала на тренинги по тренировке вагинальных мышц записаться в секс. рф. Занимала на тренинг "пробуждение женского оргазма" и через несколько занятий я начала кончать и не раз в сексе!!) Это чудо просто 🙂