Алексей Булыгин

Года два назад у них были отнашение, когда дело дошло до развода. Он ее бросил, сейчас опять созваниваюца

Он ее бросил, сейчас опять созваниваюца .Когда я спросила что это он помотал головой и сказал что я как сыщик все нахожу.

Юлия Влодавская

мы верим ))) бросил и просто созваниваюЦа

Ирина Михальчук

и что? вам то что?

Александра Хисаметдинова

может потому что русский вы плохо знаете, а если серьезно, здесь вы ответов на свой вопрос не найдете! Решайте сами

Алексей Грай

У вас два варианта, либо терпеть, либо уходить