Алексей Кулюсов

почему мужчины не таки романтичен. почему они не любят тебя какой ты есть,

Алина

Они просто не показывают это. Считают, что это не круто. А романтиков много, просто надо расшевелить человека. Ну такие вот мы, мужики. Нас постоянно надо тормошить.

Ел
Елена

чем умнее женщина тем труднее её полюбить

Ритатуля

да кто тебе сказал? найди того кто примет и всё

Ел
Елена

Просто вам не встречался. Всё впереди)

Ольга

Глупость! Смотря какая ты есть!))

Лия

Какои ты есть просто вы наверное мужик или неграмотный мужик... и ник у вас вроде менскии а род мужскои!