Андрей Мекаев

почему после переустановки винды не вкл WoT?

нажимаю "играть" и нечего не происходит не ошибки не какой, нечего. дэреикс переустанавливал раз 10 и 9 и 11 толку 0. что делать?

У меня полетела винда, потом её переустановили (винду) . на флешки у меня был WoT последняя версия (на тот момент) , я его скинул на комп. Вкл wot не ошибки нечего не происходит. ещё на флешке у меня была старая версия (установочный фаил игры). после переустановки игры полностью я её обновил до последней версии потом опять вкл игру и такаеже картина.

Константинов Павел

Игру тоже надо переустановить.

Алина Ярцева

ажимаю "играть" и нечего не происходит не ошибки не какой,

очему после переустановки винды не вкл WoT?

Что ты имеешь ввиду хоть бы пояснил, конкретней излагай свои вопросы раз уж родился здесь.