Таня

Подскажите кулл игры (не онлайн) на пк от 2011-2012г. Можете сразу кинуть ссылку на кач :3. Буду оч благодарна))

Любого жанра лишь бы не ужастики.

Александр Колпецов

Какой жанр интересует? Кульных игрушек много) Ну, я мог бы предложить Deus Ex Human Revolution. Мне понравилась. Так же новинки от Ubisoft - Far Cry 3 и Assassin's Creed 3 (если железо потянет) . L.A. Noire, Max Payne 3, Hitman Absolution. Полно игрух. Можешь просто вбить на youtube в поиск: "Топ игры 2012" и глянуть те игры.

Татьяна П

да любой