Януська

Нужен логотип интернет-магазиа одежды. Название Модный Базар ( сайт modabazar) У кого какие варианты? Кто сможет помочь?

Катя Воронцова

Для коммерческих целей эта услуга платная. От 1 - 3 вариантов 400 грн. Предоплата 50%. Остальная сумма после того как определитесь с вариантом эскиза. Высылаю на почту оригинал файла.

Светлана Ананич

2-3 варианта - 3 000 р. Предоплата 50%. После утверждения и получения всей суммы отправлю оригинал в векторе.

Лёнушка

Разработка логотипов, уникальных иконок для сайтов, компаний, сообществ и т. п. Полный ребрендинг дизайна сайтов, гармоничный подбор цветовой палитры, исключающую такой раздрожитель, как конфликт цветов, недорого в короткие сроки, качественно. Заказы принимаются на этот E-mail: