Яна Верховцева

Нужен логотип для фирмы . Кто сможет сделать ??? Кто занемается разработкой логотипов и хочет мне помочь ???

Да
Даша

ты, наверное, на халяву хочешь ???или не хватает ума набрать в поисковике "разработать логотип для организации" ???или не хватило ума город свой указать ???или русский язык тебе для начала выучить -" занЕмается" ???